Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

04 октября 2011 17:50

Mystic Prophecy – детали нового альбома

добавил: WhiteMeth


Немецко-греческие пауэр-металлисты Mystic Prophecy выпустят свой седьмой альбом "Raven Lord" 25 ноября на лейбле Massacre. Диск записан в студии Prophecy Music Factory с вокалистом Роберто Димитри Лиапакисом в качестве продюсера (он также работал с Suicidal Angels, Valley's Eve и Insidead). Сведение сделал Фредрик Нордстрем (Dimmu Borgir, Arch Enemy, In Flames). Диск стал дебютной работой с группой для барабанщика Клаудио Систо, который присоединился к Mystic Prophecy в июне прошлого года. Над обложкой альбома работал Йонас Кавалека, авторству которого принадлежит обложка пятого альбома группы "Satanic Curses".

Трек-лист "Ravenlord" выглядит так:

01. Ravenlord (4:06)
02. Die Now (3:34)
03. Eyes Of The Devil (5:21)
04. Cross Of Lies (3:26)
05. Hollow (4:32)
06. Wings Of Destiny (4:25)
07. Endless Fire (4:30)
08. Damned Tonight (3:25)
09. Reckoning Day (3:41)
10. Miracle Man (OZZY OSBOURNE cover) (3:15)
11. Back With The Storm (бонус-трек) (3:23)

Лиапакис ранее сказал по поводу нового альбома следующее: "Mystic Prophecy сейчас более, чем когда-либо, находятся в поворотной точке своей истории. "Fireangel" превзошел наши ожидания, и наши фэны продемонстрировали нам свою поддержку наилучшим образом. Тур, в котором мы выступали со Stratovarius, дал группе шанс прочувствовать свое единство и общий ритм, который генерирует каждый участник, тем самым внося свой вклад в нечто целое, что получают фэны. Именно поэтому новый альбом будет выделяться на фоне остальных. Испытываемое нами чувство единения обогащает производимое нами впечатление. Больше мощи, больше чувств, больше сочетаний идей, больше разнообразия, но в рамках единой линии, которая проходит через все, связанное с Mystic Prophecy. Две головы лучше, чем одна, а представьте себе, что получается, когда мы все пятеро вносим свой вклад в конечный результат. Я уверен, что мы сделаем все, что в наших силах, чтобы выразить состояние наших душ, и надеюсь, что фэнам это понравится. Пока что мы находим точки соприкосновения, так что этот альбом лишь упрочит эту связь с нашими фэнами и поможет завоевать новых слушателей".

"Fireangel", шестой альбом Mystic Prophecy, попал в официальный немецкий хит-парад на 77-ю строчку.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.