Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

08 октября 2011 10:49

Сборник Anal Cunt выйдет в ноябре

добавил: WhiteMeth


Нойз-грайндеры Anal Cunt выпустят двойной "посмертный" сборник ранних работ под названием "The Old Testament" 22 ноября на лейбле Relapse. Это последний авторизованный релиз Anal Cunt, и на нем можно услышать самые ранние и самые мощные записи группы. Помимо печально знаменитого "5,643 Song EP" и ранних сплитов, "The Old Testament" включает первое демо Anal Cunt (апрель 1998 года) и последнюю сессию 1991 года, которые не слышал никто, кроме участников группы. Буклет содержит комментарии авторства харизматичного фронтмена группы Сэта Путнема, который написал их незадолго до своей смерти, а также эпитафию авторства оригинального барабанщика Anal Cunt Тима Морса, множество ранних неизданных фотографий и др.

В июне 2011 года Путнэм рассказал о сборнике следующее: "Записи 1988-1991 гг. запечатлели ранний саунд Anal Cunt

Когда группа только-только появилась, наша цель была стать самой быстрой и шумной группой на свете и не иметь даже следа музыкальности – никаких текстов, никаких названий песен, никакого предварительного сочинения музыки... Но со временем кое-где появились музыкальные фрагменты.

Оригинальный состав Anal Cunt повлиял на бессчетное количество групп, но мы единственные, кто регулярно выступал и гастролировал".

Морс добавил: "Релизы этого года оказались куда более важными, чем кто-либо мог представить. Они официально означают бесповоротный конец существования Anal Cunt. Группа, которая возникла 23 года назад, стала нашей жизнью. А мы все знаем, что все на свете, в том числе и жизнь, когда-то заканчивается. Но мы не забудем Сета и Anal Cunt, потому что они подарили нам нечто столь замечательное".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.