Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

16 октября 2011 19:38

Massacre: европейский тур

энциклопедия: Massacre
добавил: WhiteMeth


Басист Терри Батлер и гитарист Фредерик "Рик Розз" Де Лилло отметят 20-летие выхода классического дебютного альбома Massacre "From Beyond" гастролями по Европе в январе-феврале 2012 года. В туре под названием "Army Of Darkness" также примут участие Grave и Master.

Гастрольный состав Massacre будет выглядеть так:

Майк Маззонетто (M Inc., Pain Principle) – барабаны
Эд Вебб (Diabolic, Suprerme Evil) – вокал
Фредерик "Рик Розз" Де Лилло – гитара
Терри Батлер – бас

В своем заявлении сайту Blabbermouth.net Батлер сообщил: "Рик и я в восторге от перспективы поехать с Massacre в Европу. Мы хотим дать фэнам (как старым, так и новым) возможность еще раз услышать Massacre. Это не 'прощальный тур' и не 'реюнион-тур'".

Розз добавил: "Я просто хотел сообщить, что участвую в этом трибьюте MASSACRE, группе, в которой я провел много лет своей жизни и для которой написал много песен. Меня пригласил поучаствовать в этом трибьюте Терри Батлер. Это не реюнион, такого никогда не произойдет. Для меня это тусовка старых и новых друзей, которые собрались, чтобы отдать дань уважение прошлому Терри Батлера и моему прошлому, так что давайте оторвемся и заценим модернизированные версии этих песен, которым больше 20 лет. На мой взгляд, это будут самые мощные, тяжелые и брутальные концерты Massacre за всю историю группы".

В конце 2007 года по Европе гастролировала еще одна версия Massacre, в состав которой, помимо Терри Батлера, входили участники группы Denial Fiend Сэм Уильямс (гитара), Курт Бизон (барабаны, экс-Nasty Svavge), а также бывшие участники Massacre и Denial Fiend Стив Свэнсон (гитара) и Кэм Ли (вокал).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.