Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

20 октября 2011 20:17

Exumer: четверть века – новый альбом

энциклопедия: Exumer
добавил: WhiteMeth

[/center][/center]

Немецкие трэшеры Exumer завершили работу над своим первым новым альбомом за 24 года. Продюсер Вальдемар Зорихта (Grip Inc., Moonspell, Therion) и его помощники работали с Exumer над окончательным сведением в течение почти трех месяцев, чтобы обеспечить наилучшие результаты и вывести записанный материал на новый уровень.

Вот что сказал по этому поводу вокалист Exumer Мем Фон Штейн: "Это был определенно самый длительный процесс записи и сведения в истории Exumer. В то же время, результаты великолепны, и мы очень довольны окончательным вариантом. Я считаю, что этот альбом станет идеальной точкой пересечения духа трэш-металлических альбомов 80-х и современных технологий звукозаписи. Мы постарались сохранить верность своему стилю и тому, что он представляет собой в общей схеме гитарно-ориентированной музыки, при этом не отказываясь от использования доступных нам инструментов, чтобы сделать звук максимально мощным".

Снйчас Exumer приступили к переговорам с несколькими лейблами относительно выпуска нового CD и объявят название диска, как только контракт с лейблом будет подписан. Оформлением будет заниматься Баптист Третон – французский художник, проживающий во Вьетнаме.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.