Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

25 октября 2011 14:25

Новый альбом Revelation выйдет 31 октября

добавил: TRUE

31 октября белорусский дуэт Revelation в обновленном составе порадует поклонников четвертым полноформатным альбомом "Осознание". Готовящийся к изданию на независимом российском лейбле Darknagar Records альбом будет включать в себя семь новых треков, а также два бонуса-трека. "Торжество безумства" – русскоязычная версия "Celebration of Madness" с альбома группы "Explusion From Paradise" 2001 года, а также трек "Клетка" – кавер-версия на песню Nautilus Pompilius.


Трек-лист:
1. Дом Скорби
2. Звезда
3. Беспечность
4. За Забытой Чертой
5. Снег
6. Золотой Час
7. Будь Со Мной
8. Торжество Безумства (bonus)
9. Клетка (Nautilus Pompilius Cover) (bonus)

Сергей Зиборов (гитара, бас, семплы):

"Работа над альбомом в силу разных причин заняла много времени. Пять лет – немалый срок, но результатом мы довольны. Качество материала стоит потраченных трудов: композиции получились мощными, энергичными и в тоже время атмосферными, в лучших традициях Revelation. Думаю, это наиболее интересная наша работа. А вообще – иначе и не может быть – мы же не стоим на месте!".

Николай Попов (вокал, лирика):

"Общая концепция песен повествует о тех лишениях и ожиданиях, через которые человеку нужно пройти, чтобы осознать истинную причину вещей. Переоценка ценностей – главная тема альбома. В плане музыки, мы приложили максимум усилий для того, что бы "Осознание" стал самым техничным и тяжелым альбомом за всю историю творчества группы. Это именно то, чего стоило столько ждать!".

Кроме этого, группа запустила новый официальный сайт, на котором уже можно прослушать песню "Беспечность" с грядущего альбома, а в скором времени и весь альбом целиком.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.