Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

28 октября 2011 21:24

Grave расстались с гитаристом

энциклопедия: Grave
добавил: WhiteMeth

Ветераны шведского дэт-метла Grave расстались с гитаристом Магнусом Мартинссоном. По словам участников группы, Магнус и его бывшие коллеги "приняли это решение совместно, проанализировав планы на следующий год". "Этот вопрос необходимо было решить до того, как группа начнет работу над следующим альбомом", – гласит официальное заявление GRAVE. – "Между нами нет и не было никакого негатива, и мы желаем ему всего наилучшего в его будущих предприятиях".

Магнус сказал по поводу своего ухода из Grave: "Люди не всегда развиваются по прямой, иногда развитие идет в разных направлениях, и я чувствую, что не могу полностью подписаться под планы интенсивных гастролей, которые имеет группа. Так что для меня пришло время передать факел. Между нами не было никаких скандалов или кровопролития, и я желаю ребятам всего наилучшего. Я отлично провел время с тех пор, как присоединился к Grave в 2008 году; у меня осталось много замечательных воспоминаний о наших концертах, турах и совместных поездках, обо всех замечательных поклонниках и друзьях. Мы объехали весь мир, мы гастролировали с такими замечательными группами и людьми, как Nile, Misery Index, Belphegor, Krisiun и Vader, и это лишь начало списка. Было круто!
Но не волнуйтесь, ребята, я не собираюсь бросать музыку. Зацените мою новую группу Overtorture."

Недавно GRAVE подписали контракт с лейблом Century Media и сейчас готовятся войти в студию для записи следующего альбома, который должен выйти в конце весны 2012 года.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.