Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

30 октября 2011 23:04

Testament: альбом готов

добавил: Hatebreeder


Чак Билли, вокалист классических трэшеров Testament, внёс немного ясности в процесс записи новой пластинки, релиз которой был перенесён с начала будущего года на предположительно апрель-май. Детали фигурируют в интервью, которое фронтмен дал Metal Assault.

– Всё закончено, – отметил он. – Мне осталось написать лирику для двух треков и вокал для трех. Но инструментальная часть готова. Остальные ждут только меня.

Как уже сообщалось ранее, на диске будет 10 песен, одна из которых окажется "не то чтобы балладой, но очень медленным треком".

– Альбом очень разнообразный, – говорит вокалист. – Есть самые быстрые вещи в карьере, есть среднетемповые – понемногу всего. Фирменная манера Testament как всегда здесь, но мы никогда не делаем что-то дважды.

Чак отметил, что Алекс Скольник и Эрик Петерсон активно работали вместе над сочинением материала и аранжировками. Вокалист сравнил из взаимодействие с тем, что было во время записи "The New Order" (1988).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.