Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

28 марта 2006 13:40

О кавер-арте альбома Beyond Twilight, и о самом альбоме

энциклопедия: Beyond Twilight
добавил: Хайдер

Beyond Twilight опубликовали кавер-арт своего нового альбома, и краткое обращение к своим поклонникам:

"Релиз 21-ого апреля 2006. Новый альбом – "For The Love Of Art And The Making" – это одна длинная композиция, содержащая 43 секции. Это – 1 дорожка длящаяся приблизительно 40 минут.

Концепция абстрактна и время от времени почти ирреальна. она связана с большими вещами в жизни. Типа жизни, смерти, любви, самой сущности нечестности, лжи, греха, сущности правды, сущности создания, искусства, воровства, моральных ценностей, свободы, печали, радости, гнева, всех возможных человеческих эмоций, природы самого человека. Но больше всего и прежде всего, концепция связана со страстью к сочинению, созданию, искусству и сущности, которая является музыкой.

Композиция уникальна во многом. Это – одна длинная композиция – symphony/metal опера с концепцией, которую Вы могли бы назвать так, но это в действительности не охватывает её сущности. Композиция – разделенная на различные секции/гармонические сочетания, полностью созданными Beyond Twilight и музыкально, и лирически. Вот – несколько примеров. Попробуйте посчитать, сколько раз "In The Eyes Of My Soul", встречается в альбоме и как. Другая "ключевая часть" – "The Black Box Of Reverse" – обращает ваше внимание на то, что "Спящая красавица" записана наоборот.. Но не просто записана наоборот как композиция. мелодия написана и играется наоборот. Бас составлен и играется наоборот, как будто бы запись проигрывается назад. Есть серьезная разница между сыгранным наоборот и проигрыванием записанного наоборот. Здесь мы соединили оба способа в одной композиции. Другая ключевая часть "Past The Magic" – это композиция, содержащая композиции в композициях, сделанных из ритмизированного смеха. Если Вы проанализируете музыку и лирику, Вы найдете еще очень много деталей. Музыка включает несколько сотен дорожек, и сложность её находится далеко за пределами того, что мы когда-либо выпускали. Вы можете сказать словами многое, но с музыкой вы сможете сказать намного больше.

Концепция объединяет 43 секции и 3 скрытые секции. Секции – части загадки. Лирика и музыка, они обе играют важные роли. Каждая секция имеет свою собственную жизнь/историю, и каждая секция – кирпич целой загадки. В зависимости от того, в каком порядке Вы слушаете части загадки, Вы получите новую картину "For The Love Of Art And The Making". Так что Вы сможете попробовать понять эту работу различными способами. Вам решать, как Вы собираете загадку.

"Это – большая радость для нас всех, что мы выпускаем этот альбом, и это нравится нам лично. Этот альбом – больше всего и преждевсего для наших поклонников, ну, и для нас непосредственно. Это – не кое-что для ненапряжного прослушивания – это глубоко – очень глубоко. Вы должны будете много раз прослушать альбом, чтобы получить понимание его глубины. Наслаждайтесь! "

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.