Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

24 ноября 2011 10:07

Stigmata будут траснлировать концерт в Санкт-Петербурге он-лайн

добавил: Ghostman

STIGMATA станут первой альтернативной командой, транслирующей свой концерт он-лайн на www.eggtop.com.

Питерская группа STIGMATA, посетившая в рамках осеннего тура более 20 городов России и Украины, готовится к заключительным концертам в Москве и Питере. Московский концерт пройдет 24 ноября в клубе TUNING HALL. Питерское шоу состоится 26 ноября на традиционной для STIGMATA сцене ГЛАВCLUB'а.

Что интересно, заключительный концерт тура, который пройдет в родном Питере, будет транслироваться он-лайн! В 20.00 по московскому времени 26 ноября по ссылке http://eggtop.com/ru-RU/Live.aspx?ID=89 начнется всемирная трансляция шоу, которая будет не доступна только для жителей Санкт-Петербурга. Для альтернативной сцены подобный ход – уникальный прецедент.

А уже 27 ноября в 13.00 музыканты STIGMATA появятся в эфире питерской интернет-радиостанции ROCK-ONLINE (www.rock-online.ru), где ответят на вопросы поклонников, а также расскажут о прошедшем туре и заключительных концертах, после чего группа отправится в "МУЗТОРГ" (наб. канала Грибоедова, 54), где в 16.00 начнется автограф-сессия для питерского фан-клуба.

Подробнее на сайте группы: www.stigmata.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.