Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

28 декабря 2011 10:36

Arcturus: о новом материале

энциклопедия: Arcturus
добавил: Hatebreeder


Симен Хэстнес, больше известный как ICS Vortex, бывший басист Dimmu Borgir и участник Borknagar и Arcturus, в новом аудиоинтервью порталу Rock Overdose немного приоткрыл завесу тайны над возрождением последних. Саммари разговора в том, что по сути с новым релизом Arcturus пока ничего не решено. Воссоединение было спонтанным – желание высказывали все музыканты, а Симен собрал их всех вместе для разговора, который получился многообещающим.

В настоящее время состав группы выглядит так:

Steinar Sverd Johnsen – Keyboards
Jan Axel "Hellhammer" Blomberg – Drums
Knut Magne Valle – Guitar
Hugh "Skoll" Mingay – Bass
ICS Vortex – Vocals

По словам Хэстнеса, новый материал от Arcturus несомненно будет. Более того, у норвежцев уже сейчас есть некоторые наметки будущих треков, определенный тестовый сетлист и предварительные названия вещей.

– Но мы ничего точно не обещаем, – отметил музыкант в интервью. – Когда пластинка выйдет, мы совершенно не представляем. У нас нет контракта, и мы не собираемся спешить. Но есть понимание, что мы движемся в правильном направлении. Ещё рано говорить [о характере будущего альбома], но скорее всего Кнут будет в большей степени вовлечен в написание вещей.

Как отмечает Симен, группа развалилась в первую очередь по личным причинам. Кроме того, и "внутри коллектива были некоторые проблемы".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.