Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

07 января 2012 10:39

Дэвин Таунсенд: я не скучаю по Strapping Young Lad

энциклопедия: Devin Townsend, Strapping Young Lad
добавил: Hatebreeder


В интервью EverythingRock звезда современной тяжелой и не очень музыки Дэвин Таунсенд поведал о том, что не скучает по обстановке, в которой существовал его пионерский проект – Strapping Young Lad. По его словам, ни атмосферно, ни даже эмоционально SYL не был "здоровым".

– Мы принимали много наркотиков, много пили ... И надо было все изменить. Ты, конечно, можешь получать деньги за то, чтобы жить в столь ненормальном состоянии и дальше, но группа превратилась в один сплошной негатив. Я не скучаю по всему тому дерьму, которое происходило в SYL, хотя людям это сложно понять. "Почему ты решил покончить с проектом?" – спрашивают они. А я отвечаю: "Поскольку больше не мог". При этом Байрон [Страуд], Джэд [Саймон] и Джин [Хоглан, все – участники команды] остаются моими хорошими друзьями.

Но, признает Дэвин, все же без SYL его нынешнее творчество было бы невозможно. Группа стала трамплином к современному периоду. Как отмечает Таунсенд, реюниона SYL не будет, поскольку это прошедший этап в его жизни.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.