Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

19 января 2012 08:19

Kamelot: новый вокалист будет объявлен до лета

энциклопедия: Kamelot
добавил: Hatebreeder


Томас Янгблад, гитарист и лидер Kamelot, рассказал в интервью Kamelot Germany, что новый вокалист коллектива впервые выступит с группой на летних фестивалях.

– Мы не собираемся раскрывать его имя до тех пор, пока альбом не будет на финишной стадии, – отметил музыкант. – Если, конечно, информация не просочится, что сегодня – не редкость. Прослушивания идут успешно. Мы получили около 800 писем по электронке от потенциальных вокалистов.

Что касается нового альбома, который должен выйти в сентябре, то, по словам Томаса, 6-7 песен уже готовы.

– Оливер [Палотай, клавишник] и я в ближайшее время соберемся вместе для того, чтобы продолжить написание материала. Мы раздумываем между Таиландом и Норвегией. Что выбрать: жару или холод? Затем отправимся в Германию, где с обычной командой во главе с Сашей Пэесом будет записывать диск.

P.S. Что интересно, бывший вокалист группы Рой Хан, который в прошлом году покинул ее, – норвежец и живет в Норвегии, а по фамилии – он из Таиланда, где жили его предки, переехавшие из США.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.