Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 января 2012 13:39

Конкурс "Miss Metal Force"

добавил: Ghostman


Житомирская организация Metal Force совместно с HD Studio проводят конкурс "Miss Metal Force". Конкурс начинается 21 января и будет проходить до конца марта.

Участниц ждут подарки от организаторов Metal Force, а две победительницы станут лицом нового сингла группы Иерархия "Битва Королев"! Они примут участие в масштабном фотосете от HD STUDIO (фотограф – Hunter Андрей)!
А также победительницы будут приглашены для съемок клипа.

"Это будет обесбашенный металлевый фотосет, участницы получат массу незабываемых эмоций и по-настоящему драйвовые, профессиональные снимки, которые украсят обложку и буклет одного из ведущих житомирских металл-коллективов. Также девушки должны отнестись к этому серьезно, должны понимать, что бюджет такой съемки не одна сотня долларов, а обложку сингла и полный фотосет увидят тысячи пользователей по всей сети, т.к. это событие получит информационную поддержку на ведущих в СНГ металл-порталах." – говорит Андрей Охота, фотограф HD STUDIO.

Чтобы принять участие, девушкам необходимо загрузить 1 фотографию и заполнить короткую анкету.

Все подробности о конкурсе:
http://vkontakte.ru/miss_metal_force

Немного о фото студии, которая будет проводить фотосет победительниц:
За плечами HD STUDIO огромное портфолио. Они ведут репортажную съемку с крупнейших концертов и фестивалей Украины и за ее пределами. Под их объектив попадали такие мировые звезды, как HELLOWEEN, SCORPIONS, WHITESNAKE, OZZY OSBOURNE, JUDAS PRIEST, CRADLE OF FILTH, SLAYER, MEGADETH, ROB ZOMBIE, SAXON, ACCEPT, ICED EARTH, DESTRUCTION, RAGE и прочие всемирно известные коллективы.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.