Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

28 января 2012 22:48

Louna: трек-лист и обложка нового альбома

добавил: Ghostman

На сайте коллектива LOUNA www.louna.ru опубликованы треклист и обложка готовящегося к выходу нового альбома, получившего название "ВРЕМЯ X".


Художественное оформление релиза вновь доверено Артёму Демиденко, который работал и над дебютным диском группы. Этот выбор был сделан музыкантами с целью следования единой концепции и продолжения темы, – как музыкальной, так и визуальной, – заданной альбомом "Сделай Громче!". Что касается треклиста будущей пластинки, то песни "Жесты", "Люди смотрят вверх" и "Кто, если не мы?" звучат на концертах LOUNA с весны 2011-го года, и уже успели стать концертными хитами. Остальные треки альбома – это абсолютно новые песни, которые поклонники LOUNA услышат впервые. Как сообщалось ранее, на диске будут и совместные треки с приглашенными гостями, однако музыканты LOUNA продолжают сохранять тайну относительно имён этих рок-артистов.

Треклист альбома LOUNA "Время Х":
01. ПРОСНИСЬ И ПОЙ!
02. КАЖДЫЙ ВПРАВЕ
03. ЖЕСТЫ
04. СЛОВНО ФОРРЕСТ ГАМП
05. ВРЕМЯ X
06. ВСЕ КАК ОДИН
07. ЛЮДИ СМОТРЯТ ВВЕРХ
08. НОЧЬ, ДОРОГА И РОК
09. МАМА
10. ПРОТИВ ВСЕХ
11. ЯЩИК ПАНДОРЫ
12. ШТУРМУЯ НЕБЕСА
13. КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?
14. МИР И ЛЮБОВЬ

Релиз альбома запланирован на середину февраля. Точная дата релиза диска, а также даты посвященных этому событию автограф-сессий LOUNA в Москве и Санкт-Петербурге будут объявлены на сайте группы позднее.

Подробнее на www.louna.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.