Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

01 февраля 2012 08:38

Testament: новый альбом – то же самое, только меньше трэша

энциклопедия: Testament
добавил: Hatebreeder


Новый альбом классиков Bay Area трэша Testament выйдет 27 апреля под названием "The Dark Roots Of Earth". Получившего травму Пола Бостафа за ударными заменяет Джин Хоглан, а на одном треке – Крис Эйдлер из Lamb Of God.

В интервью SoundSpike вокалист Чак Билли охарактеризовал новый диск, как "то же самое, что и предыдущий, только с большим числом нетрэшевых вещей".

– Они все равно тяжелые, хотя уверен, что вам не нужно быть металхэдом, чтобы получить от них удовольствие, – считает он.

Билли отмечает, что группа близка к оригинальному составу и музыканты чувствуют коллективную магию. При этом процесс записи сильно отличался от того, что было в ранние годы, поскольку участники Testament живут в разных городах по всем США.

– Мы не та же самая группа, которая добирается до студии ежедневно, чтобы репетировать, – говорит он. – Приходится координировать наши графики для того, чтобы собраться. Но мы играем 25 лет вместе, так что прекрасно понимаем, что работает, а что нет, где есть ограничения и каковы пределы наших возможностей.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.