Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

02 февраля 2012 08:08

Вокалер The Dillinger Escape Plan чуть не окочурился от "грибов"

энциклопедия: The Dillinger Escape Plan
добавил: Hatebreeder


Вокалиста The Dillinger Escape Plan Грега Пусиато еле откачали после передозировки грибов. Правда, это событие произошло две недели назад, но и спустя некоторое время американец пару раз делился на своем официальном сайте благодарностями в адрес бдительных полисменов и воспоминаниями о первых опытах.

– Спасибо шестерым полицейским и полностью укомплектованной пожарной машине, – пишет Грег. – Я почти окочурился, галлюцинации были очень реальными, включая выдуманных людей, с которыми я разговаривал по-настоящему. Я не мог определить, сколько было времени и сколько мне лет – все одинаково. Я бегал по улице практически голышом с песнями, криками и вопросами к полиции, был ли я мертв и реальны ли мои партнеры по группе.

Подробнее почитать психоделические воспоминания парня можно на его официальном ресурсе.

Гитарист группы Бен Вейнман в своем сообщении поделился размышлениями о поведении вокалиста:

– Я разговаривал с ним накануне, – отмечает музыкант. – Он сказал что-то вроде: "Вау, об этом столько пишут". Я ему ответил: "Послушай, сейчас я должен проводить время в своей домашней студии в Нью-Джерси, работая над новым альбомом, а тебе нужно подумать о своей жизни. Ведь ты фронтмен, и твой имидж – это имидж группы".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.