Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

05 февраля 2012 13:26

Лу (Louna/Tracktor Bowling) стала эндорсером TC-Helicon

добавил: Ghostman

Вокалистка групп LOUNA и TRACKTOR BOWLING Лусинэ Геворкян на днях стала эндорсером брэнда TC-HELICON и обзавелась вокальным процессором TC-HELICON VOICELIVE 2. Это стало возможным благодаря начавшемуся сотрудничеству группы LOUNA с компанией A&T Trade и сетью магазинов "МузТорг".

"При создании альбомов, записи, сведении я очень серьезно отношусь к вокальным аранжировкам и их звучанию. Всегда прописываю множество гармонических линий, интервалов и голосовых раскладок, также я очень люблю использовать различные эффекты для обработки голоса с целью придания ему определенной атмосферности в той или иной песне. Поэтому для меня TC-HELICON VOICELIVE 2 – это потрясающая находка. Теперь мой голос звучит на концертах максимально приближенно к альбомным записям. Я использую различные функции процессора, от раскладок гармоний до различных интересных эффектов, и теперь могу живьем передать ту вокальную атмосферу и подачу, которой добиваюсь на альбомах. Я очень довольна стабильностью работы процессора и удобством работы с ним на концертах", – рассказывает Лу о своем недавнем приобретении. Как звучит голос Лу с использованием вокального процессора TC-HELICON VOICELIVE 2 можно будет оценить совсем скоро: в начале марта у группы LOUNA запланированы большие сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге, посвященные выходу нового альбома "Время Х".

Лусинэ Геворкян и LOUNA намерены продолжить сотрудничество с компанией A&T Trade. Так, автограф-сессии перед презентациями альбома "Время Х" пройдут в магазинах "МузТорг".

Подробнее: www.louna.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.