Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

24 апреля 2006 12:53

Mercenary о новом альбоме

энциклопедия: Mercenary
добавил: Хайдер

Вот заявление группы на их официальном сайте:

"Мы ждали этого момента уже достаточно давно, и вот теперь нам такая возможность представилась. Новый альбом Mercenary – следующий за "11 Dreams" – сделан. Запись закончена в пятницу, 7-ого апреля. Мы также наконец готовы поделиться с вами ещё некоторыми вещами, рассказать о которых чесались наши языки в течение нескольких последних месяцев: название нового альбома "The Hours that Remain", aльбом будет содержать 10 новых композиций – приблизительно 60 минут времени. Некоторые названия: "The Year of the Plague", "My world is Ending", "Obscure Indiscretion" и "Lost Reality".

Мы очень довольны результатом – и если Вы любите "11 Dreams", определенно, новый альбом вам понравится. На "The Hours that Remain" вы услышите традиционные риффы Mercenary и звук, но, одновременно намного более тяжелый, быстрый и мелодичный. Мы пошли далее в смешивании различных стилей, поскольку мы любим добавлять их в хорошую смесь типа Mercenary.

На "The Hours that Remain" будут приглашены специальные гости, чьи имена мы пока держим в тайне. Что касается художественной работы, мы решили повторить наше сотрудничество с Трэвисом Смитом (Nevermore, Testament, SYL и т.д.). Travis ранее делал обложку "Everblack" для нас, и мы очень довольны тем, как у него это получилось.

"The Hours that Remain" – запись была сделана в Jacob Hansen Studios с 11-ого марта – по 7-е апреля. микширование будет проходить между 5-ым – 15-ым мая. Мастеринг будет сделан Ziggy из Zigzound Студии."

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.