Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

08 февраля 2012 08:25

Testament: Бостаф здоров, но решил начать свой проект

энциклопедия: Testament
добавил: Hatebreeder


Вокалист Testament Чак Билли, активно раздающий интервью в преддверии выхода нового альбома "The Dark Roots Of Earth", рассказал The Aquarian Weekly о том, что барабанщик группы Пол Бостаф полностью здоров и попытка оставить Джина Хоглана на постоянной основе вызвана вовсе не недугом первого.

– Он предпочел не возвращаться и начать свой собственный проект, – говорит Билли. – Мы предполагали, что как только ему станет лучше, он присоединится к коллективу и поедет в тур. Мы не можем повлиять на его решение и желаем ему всего самого лучшего. Жизнь продолжается.

Что касается пластинки Testament, Чак рассказал о том, что в нее войдет весь написанный материал. "Так работает Эрик [Петерсен, гитарист]", отмечает Билли, и добавляет, что принцип "давайте напишем 15-20 треков и потом выберем" с группой не работает. Она всегда складывает из множества идей ровно необходимое количество композиций.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.