Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

15 февраля 2012 00:23

Rush: новый альбом превратят в книгу

энциклопедия: Rush
добавил: Hatebreeder


Новый альбом классиков рок-музыки Rush, который называется "Clockwork Angels", должен выйти этой весной. Впрочем, в скором времени у музыки легендарной группы появится и литературный вариант. Писатель Кевин Дж. Андерсон, известный своими произведениями в жанре научной фантастики, собирается написать на основе диска книгу. Об этом он сообщает на Facebook.

– Большинство из вас знают, что я дружу с Нилом Пиртом, ударником и поэтом Rush. Кроме того, группа очень сильно повлияла на мою работу. Даже моя первая книга "Resurrection, Inc." была написана под впечатлением альбома "Grace Under Pressure". За 20 лет у нас с Нилом возникла необходимость поработать над чем-то значимым. Я пишу книгу на основании будущего диска Rush, их первого за пять лет. Представьте себе, если бы кто-то превратил в новеллу "The Wall", "Tommy" или "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band".


Это эпическая история, которая рассказывается в процессе движения альбома вперед вместе с иллюстрациями Хью Сайма. Молодой человек в погоне за своими мечтами попадает аккурат между молотом и наковальней порядка и хаоса.

– Это путешествие в красочный мир стимпанка и алхимии, затерянных городов, пиратов, анархистов и некоего Часовщика, который всем этим управляет, – пишет Андерсон.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.