Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

29 февраля 2012 08:14

Borknagar: новый барабанщик

энциклопедия: Borknagar
добавил: Hatebreeder


В преддверии выхода нового альбома "Urd" 3 апреля на Century Media Records Borknagar представили нового ударника Баарда Колстада. Его рекомендуют как "очень талантливого молодого музыканта". Впервые в составе коллектива он появится на публике в апреле на фестивале в Осло. Судя по сообщению участников, нашли парня чуть ли не по роликам на YouTube и участию в шоу на ТВ.

– Впервые мы встретились, когда Баард записал партии для кавер-версии Metallica "Don't Tread On Me" для ICS Vortex, – говорит Эйстейн Брюн, мастермайнд Borknagar. – С тех пор мы имели его в виду.

Как уже сообщалось, Decibel Magazine выложил на своем сайте новый трек "Roots".

1. Epochalypse
2. Roots
3. The Beauty Of Dead Cities
4. The Earthling
5. The Plains Of Memories
6. Mount Regency
7. Frostrite
8. The Winter Eclipse
9. In A Deeper World

– На продюсирование, запись и микширование ушло шесть месяцев, – пишет лидер группы Эйстейн Брюн. – По меркам истории это, конечно, не так долго, но будьте уверены, мы еще никогда не тратили столько времени и энергии на один альбом. Работа началась в июне 2011 года и продолжалась непрерывно до декабря.

По словам музыканта, "Urd" – пик их карьеры. "Альбом масштабен, эмоционален, эпичен, прогрессивен" – так его характеризуют создатели.

– Наш прошлый диск назывался "Universal", – пишет Брюн. – Что мы могли сделать после такого размаха? Только спуститься на землю. Мы решили поговорить о природе и месте человечества в ней. "Urd" – имя одной из норн [три женщины, волшебницы, наделенные чудесным даром определять судьбы мира, людей и даже богов в скандинавской мифологии], которые живут под деревом Иггдрасиль и плетут линию жизни человечества. И Урд в этом смысле воплощает в себе прошлое. Это то, что мы называем теперь ДНК.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.