Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

04 марта 2012 00:05

Новинки от More Hate

добавил: Ghostman


SLAUGHTER BRUTE "Systematic Transmutations"

Вторая пластинка от донбасских бруталерос SLAUGHTER BRUTE "Systematic Transmutations" безусловно расширяет рамки отечественного technical brutal death metal. Мощный и в тоже время гармоничный и слаженный материал цепляет с первых же аккордов и не отпускает до самого окончания альбома. Постоянные смены темпа, искрометные соло и разнообразные партии баса не дадут заскучать самому предвзятому слушателю. В подкрепление ко всему отличное оформление диска. В общем, все в лучших традициях техничного и одновременно брутального death metal!

http://www.slaughterbrute.com
http://www.myspace.com/slaughterbrute
e-mail: slaughter_brute@mail.ru
gravenom@ukr.net


GRACE DISGRACED "Enthrallment Traced"

Долгожданный полноформатник от москвичей Grace Disgraced готов сокрушить уникальной трактовкой канонов Death metal! Сразу же удивляет оригинальный подход к построению композиций. Группа, взяв за основу oldschool death metal, с мощными гитарными риффами, смело экспериментирует, обильно добавляя в музыкальное полотно сложные технические элементы, что позволило придать музыке Grace Disgraced более яркое и свежее звучание. Лирика, посвященная беспомощности и ничтожности самой природы человека, и его страданий, изливается на слушателя ядовитой вокальной желчью в брутальном исполнении Полины Березко, а красочный и тщательно прорисованный буклет способен погрузить любого в мрачные мысли и идеи коллектива!

http://www.myspace.com/gracedisgraced
e-mail:gracedis@yandex.ru

MORE HATE PRODUCTIONS
400120 а/я 1548 , Волгоград, Россия.
e-mail: more_hate@mail.ru web site: http://www.morehate.com
www.myspace.com/morehateprod

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.