Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

24 марта 2012 15:18

Sirenia сыграют в России песни со всех альбомов

добавил: Ghostman

Норвежская группа SIRENIA уже в конце марта даст в России два концерта: 29 марта в Москве и 30 марта в Санкт-Петербурге. В преддверии поездки бессменный лидер группы, гитарист Мортен Веланд, рассказал, чего публике ждать от новых концертов SIRENIA.

– Вы снова собираетесь в Россию! Какие у вас связанные с этой поездкой ожидания?

Мы всегда с большим удовольствием приезжаем в Россию. Мы были в Москве уже дважды и видели очень много красивых мест. В ходе нового визита я планирую прикупить несколько милых безделушек в память о России. Обычно я делаю это в каждой стране, в которой бываю, но почему-то в России мне это пока не удавалось. Так что буду наверстывать упущенное. Кроме того мы впервые побываем в Санкт-Петербурге, поэтому еще с большим нетерпением ждем новой поездки. Нам нравится бывать в новых городах.

– Что интересного вы приготовили для концертов в Москве и Санкт-Петербурге?

О, мы приготовили очень интересный сет-лист, который включит в себя песни со всех альбомов Sirenia! Так что, думаю, ни один наш поклонник не уйдет с концерта разочарованным, независимо от того, какой бы материал – старый или новый – он предпочитает. Во всяком случае мы на это очень надеемся! В любом случае уверен, что это будет отличный запоминающийся вечер. Каждый раз, когда мы играем в России, на наших концертах царит прекрасная атмосфера. В этот раз будет еще лучше и мне не терпится уже, наконец, ступить на российскую сцену. Увидимся скоро!

Также доступно видеоприветствие, которое специально для российской публики записала очаровательная вокалистка Айлин:

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.