Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 мая 2006 10:56

Новинки Irond от 19.05.06

добавил: Ghostman

Sinamore "A New Day" (Napalm/Irond, 2006)

gothic metal

Дебютный альбом финнов записан при участии музыкантов Before The Dawn при помощи именитого продюсера Ансси Киппо (Children Of Bodom, Sinergy, To/Die/For) и Теему Аальто (Omnium Gatherum, Sergio). И, безусловно, покорит сердца любителей HIM, Charon и Sentenced! А мастеринг вообще делал Мика Юссила (Catharsis, Nightwish, Stratovarius, Sonata Arctica, Amorphis, Therion).

Qntal "IV Ozymanidias" (Vailklang/Irond, 2006)

darkwave medieval

Четвертый альбом выдающегося немецкого трио – синтез средневековой музыки и современной электроники. При участии музыкантов Estampie, In Extremo и Subway To Sally. Лирика написана по мотивам произведений Р.Б.Шелли. Диск сдержит ещё одну версию хита немецкой фолк-музыки "Totus Floreo" (Flamma) и ещё 2 бонус-трека. Участие приглашенных классических музыкантов добавило еще больше разнообразия и вкуса в этот вневременной музыкальный коктейль из электронной и средневековой музыки!

Holy Moses "Terminal Terror" (Armageddon/Irond, 2006)

thrash metal

Диск "Terminal Terror" (1991) в музыкальном отношении продолжил тему своего предшественника, на этом альбоме дебютировал сверхскоростной ударник Франк Ульрих (экс– Living Death, Siren). Ныне Вашему вниманию предлагается ремастированное и переоформленное переиздание 2006 года с тремя концертными бонусами.

Holy Moses "World Chaos" (Armageddon/Irond, 2006)

thrash metal

Этот альбом, записаныый с опытнейшим продюсером Харрисом Джонсом (Kreator, Sodom, Voivod, Helloween, Celtic Frost, Tankard) был выполнен в духе старых работ и ещё больше укрепил авторитет группы. Вашему вниманию предлагается ремастированное и переоформленное переиздание 2006 года с двумя концертными бонусами и видеоклипом, записанными в 2005 году..

In Flames "Come Clarity & Bonus DVD" (Nuclear Blast/Irond, 2006)

melodic death metal

Герои мировых хит-парадов и номинанты музыкальных премий теперь делят сцену с Metallica и не пропадают с экранов телевизоров! Новейший альбом – настоящий шквал энергетики, тяжести и отличных мелодий в сочетании с высочайшим профессионализмом исполнения. За звук отвечали легендарные Daniel Bergstrand (Soilwork, Meshuggah, Strapping Young Lad) и Orjan Ornkloo (ex-Misery Loves Co.). 'Come Clarity' уже получил множество восторженных отзывов в специализированной прессе, занял первое место в национальных альбомных чартах Финляндии и Швеции. Почти одновременно с его выходом коллектив получили награду в уникальной, "правительственной" номинации шведского аналога премии Грэмми – за культурный экспорт! Вашему внимание предлагается лимитированное переиздание альбома в виде роскошного дигипака с золотым тиснением, укомплектованное вторым бонусным DVD-диском и огромным плакатом!

Hypocrisy "Virus & Bonus DVD" (NUclear Blast/Irond, 2006)

death metal

Новейший альбом легенды дэта записан с новым барабанщиком, которым стал Horgh (ex-Immortal) и при участии Gary Holt (Exodus). Он записан в одной из лучших студий мира – собственной студии Питера Тагтгрена Abyss, ставшей родным домом для всех ведущих металлических групп современности – Dimmu Borgir, Edge Of Sanity, Marduk, Amon Amarth, Dawn, Borknagar, Enslaved, Destruction, Immortal... Диск порадует всех, но особенно будут довольны поклонники классических работ группы – ведь скорость и мощь 'Into The Abyss' сочетается здесь с давящей, тяжелой атмосферой 'The Final Chapter' и 'Abducted'... Вашему внимание предлагается лимитированное переиздание альбома в виде роскошного дигипака с золотым тиснением, укомплектованное вторым бонусным DVD-диском!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.