Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 августа 2005 22:29

Новый сингл Helloween "Mrs.God"

энциклопедия: Helloween
добавил: Meneldor

В конце 1980-х культовые альбомы Helloween "Keeper Of The Seven Keys, Part I & II" (1987, 1988) поставили группу из Гамбурга в один ряд с международной элитой металлической музыки. Лишь немногие альбомы в истории немецкого heavy metal сумели добиться столь же легендарного статуса. 31 октября 2005 года (праздник Halloween), через 17 лет после выхода "Keeper II", Helloween представят нам законного "престолонаследника": новый альбом "Keeper Of The 7 Keys – The Legacy". А уже 5 сентября увидит свет первый сингл к этому альбому: "Mrs. God".

Трек-лист нового альбома:

  • Mrs. God [2:55]
  • King For A 1000 Years [13:54]
  • Run (The Name Of Your Enemy) – (exklusive Bonus Track) [4:11]

Дополнение: Пресс-релиз

В digipack-издание вошли альбомные треки – задорная композиция в духе "Dr. Stein" и "Perfect Gentleman" под названием "Mrs. God" и длинная эпическая "King For A 1000 Years", а также эксклюзивный бонус-трек и видеоклип "Mrs. God".

Это не просто "аперитив" перед выходом "главного блюда". Это первое свидетельство того, что и спустя более, чем двадцать лет с начала своей карьеры, Helloween являются законодателями мод на мировой metal сцене.

Креативная и сплоченная рабочая атмосфера во время записи нового альбома, композиторский и исполнительский талант нынешнего состава вдохновили Helloween на то, чтобы увязать свою последнюю работу с самыми успешными альбомами за историю коллектива. Новые песни – это сложные аранжировки, многочисленные смены ритма, захватывающие гитарные соло, эпическое пространство звука...

Нынешний состав группы: Andi Deris (вокал), Michael Weikath (гитара), Markus Grosskopf (бас-гитара), Sascha Gerstner (гитара), и новое пополнение – Dani Loeble (ex-Rawhead Rexx, ударные) – это команда, какой Helloween не были уже долгое время. Продюсером альбома стал знаменитый Charlie "Профессор" Bauerfeind (Blind Guardian, Halford, Rage).

Уже первые отзывы на новый материал свидетельствуют о том, что новый релиз войдёт в историю мировой рок-музыки, как и его легендарные предшественники. В 2005 году Helloween сильны, как никогда.

В ноябре 2005 – феврале 2006 гг. у группы запланирован интенсивный европейский тур в поддержку нового альбома.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.