Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

08 июня 2006 10:53

Новинки CD-Maximum от 08.06.06

добавил: Ghostman

Arida Vortex "Flames Of Sunset" (CD-Maximum, 2006)

power metal

ARIDA VORTEX – не из тех групп, которые штампуют диски, словно пекут блины, а в намерении играть power-metal не видят далее собственного носа. Может показаться, что нового альбома команды пришлось ждать черезчур долго. Однако результатом этой продолжительной работы стала программа "Flames of Sunset", обладающая солидным запасом прочности.

Pain "Live Is Overrated (DVD)" (Metal Mind/CD-Maximum, 2005)

industrial metal

Peter Tagtgren известен широкой публике по группам Hypocrisy и Pain. Ныне перед вами первый ДВД-релиз последнего коллектива. Примерно два часа видеозаписей с различных концертов, добрая половина которых сделана в Польше, а также видеоклипы и интервью с Петером.

Theatre Of Tragedy "Storm (digibook)" (AFM Records/CD-Maximum, 2006)

gothic metal

Шестая полнометражная студийная работа норвежцев, решивших вернуться к тяжелой музыке. Атмосферный и мрачноватый готик метал, без всяких электронных дел и попсовых мелодий. Новая вокалистка хорошо справилась со своими обязанностями, ее голос такой же нежный, как и у Liv Kristine. Подарочное издание.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.