Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

13 июня 2006 10:32

Новинки Irond от 06.06.06

добавил: Ghostman

jeff Walker And Die Fluffers "Welcome To Carcass Cuntry" (Ingrindwetrust/Irond, 2006)

party metal

Великолепный образец здорового музыкального юмора – первый альбом уникального звездного проекта под руководством Джеффа Уокера (Carcass, Brujeria) при участии вокалиста HIM Вилле Вало и музыкантов Amorphis, Anathema, Napalm Death, Paradise Lost, Entombed, Finntroll, Cathedral, Faith No More... Вы услышите тяжёлые кавера старых добрых folk / country-боевиков Криса Кристофферсона, Джона Денвера, Скитера Дэвиса, Хэнка Вильямса, Джонни Кэша. Отличная пластинка в духе сольных работ Дядюшки Тома из группы Sodom!

Kaira "Воля Рока" (Molot/Irond, 2006)

sympho heavy power

"Ария" с симфоническим оркестром и женским вокалом! Интернациональный проект бывших участников белорусского коллектива "Наследие", при содействии музыкантов Курского филармонического оркестра и украинской группы Scream. Симфонические аранжировки, хитовые мелодии и чувственный вокал обворожительной Каиры – ни один поклонник "Арии", Кипелова и Catharsis не останется равнодушным!

Tanzwut "Schattenreiter" (Pica/Irond, 2006)

folk metal

Новый, четвертый альбом группы, записан при участии музыкантов группы Schandmaul. Российское издание содержит 10 бонус-треков. Это одна из самых агрессивных, но в то же время и мелодичных работ коллектива, где волыночные фолк-составляющие имеют совершенное равное значение с тяжёлыми гитарами и ритм-секцией...

Holy Moses "Reborn Dogs" (Armageddon/Irond, 2006)

thrash rock

Альбом 'Reborn Dogs' (1992), содержит кавер группы D.R.I. и был записан при участии Свена Хервига (ex– Ryker's). Вашему вниманию предлагается ремастированное и переоформленное переиздание с тремя бонус-треками, записанными на концерте в Лейпциге в 2006 году.

Lacrimosa "Musikkurzfilme & Lichtgestalten" (Hall Of Sermon/Irond, 2006)

gothic metal

Вашему вниманию предлагается подарочный вариант издания последних двух работ группы (CD+DVD) – два диска, упакованные в огоромный роскошный дигибук с уникальным оформлением, специально разработанным буклетом и вложенным в каждый экземпляр бесплатным стикером! Это DVD "Musikkurzfilme" – все когда-либо отснятые богами готической сцены видеоклипы, различный дополнительный материал, включая редкие кадры из "закулисной" жизни, великолепное анимированное меню и кристально чистый звук Dolby Surround 5.1. И последняя работа группы на CD, "Lichtgestalten", которая записана в гамбургской студии Impuls звукоинженером Яном Питером Генкелем (Therion, Dreams Of Sanity, Cradle Of Filth, Evereve) и содержит ряд приятных сюрпризов, включая ремикс от Snakeskin, плод совместных трудов с группой Atrocity и эксклюзивный (только для российского издания) бонус-трек!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.