Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

29 мая 2012 00:26

Katatonia: название, обложка и треклист диска

энциклопедия: Katatonia
добавил: Hatebreeder


"Dead End Kings" – так называется новый альбом шведов, который выйдет 28 августа на Peaceville Records. Обложку и треклист можно видеть рядом.

1. The Parting
2. Hypnone
3. Undo You
4. The Racing Heart
5. Buildings
6. Leech
7. The One You Are Looking For Is Not Here (с участием Silje Wergeland)
8. First Prayer
9. Ambitions
10. Lethean
11. Dead Letters

– Альбом о лабиринтах нашего сознания, из которых нет выхода, – отмечает вокалист Йонас Ренске. – Здесь ты остаешься королем или королевой, даже в тупике. Неси свою ношу с гордостью. Именно это мы и делаем в течение 20 лет, поскольку верим в то, что создаем.

– Звучание мы менять не стали, зато вложили больше сил в развитие некоторых сторон нашей музыки, – говорит Андерс Нистрём, гитарист и основатель группы. – Возможно, кто-то этого не заметит, но для остальных факт будет очевидным.

Материал, по словам музыкантов, выглядит так: роскошные текстуры, атмосферные мелодии, тяжелые куски, прогрессивные вставки, нежные ритмы и так далее. Кроме того, шведы собираются увеличить удельный вес электроники. Будут меллотрон, Хаммонд, Роудс и так далее.

– Это метал? Рок? Альтернатива? Иногда кажется, что мы пытаемся исследовать все новые территории, где Katatonia будет жанровой сиротой. Может быть, мы и плохие люди, но пишем хорошую музыку, – отмечали скандинавы в сообщении ранее.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.