Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

07 июня 2012 08:55

Бертон Си Белл (Fear Factory): ударник вообще не нужен

энциклопедия: Fear Factory
добавил: Hatebreeder


Бертон Си Белл, вокалист Fear Factory, по полной защищает использование драм-машины на последнем альбоме, звук которой уже вызвал противоречивые отзывы среди критиков и фанатов. В интервью австралийскому журналу Loud он отметил, что в целом живые барабанщики себя изжили.

– Все равно то, что записывает ударник, пропускается через Pro Tools, подчищается, а оригинальный звук фактически вообще не используется, – говорит он. – На записи оказываются исключительно сэмплы. Поэтому мы просто упразднили барабанщика. Кроме того, за последние годы софт очень сильно усовершенствовался. Процесс написания песен стал гораздо легче.

По словам Белла, все индустриальные фишки, которые делают новый диск "The Industrialist" похожим на классику "Demanafacture" и "Obsolete", предложил вернуть в пространство группы именно он.

– За последние годы эта часть истощилась, а для меня она была одна из самых любимых. Я обговорил это с Рисом [Фалбер, продюсер] и Дино [Казарес, гитарист] до того, как мы отправились в студию.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.