Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

03 июля 2006 10:24

Новинки Irond от 30.06.06

добавил: Ghostman

Threat Signal "Under Reprisal" (Nuclear Blast/Irond, 2006)

modern death metal

Дебютный альбом молодой канадской группы записан с продюсером Christian Olde Wolbers (Fear Factory). Они комбинируют в своем творчестве европейский трэш и дэт старой школы, современный звук, отличные мелодии и техничные инструментальные пассажи. Ни один любитель творчества Soilwork, Fear Factory, Pantera, Meshuggah и Devin Townsend не останется равнодушным... Оформление – Mircea Gabriel Eftemie (Soilwork, Ektomorf, Mnemic).

Delaware "Lost In The Beauty Of Innocence" (Strange Ways/Irond, 2006)

alternative metal

Переполненное энергией и чистыми эмоциями творчество норвежцев зажигает сердца как меломанов, так и закаленных дельцов шоу-бизнеса – за свою короткую, но бурную карьеру ребята успели поработать с таким гигантом звукозаписи, как Sony Columbia, их песни звучали в телевизионном и радио-эфире... Вторая полнометражная студийная работа принёсла им новый успех – теперь видеоклипы группы можно видеть по MTV и ZTV, диск занял 18 место в норвежском хит-параде и стал альбомом месяца в журнале WOM!

Therion "Celebrators Of Becoming DVD" (Nuclear Blast/Irond, 2006)

sympho metal

Легендарные Therion, отцы стиля, радуют нас трудами поистине титанических масштабов и эпохальной значимости. Теперь Вы станете свидетелями того, как и кем создавалась легенда – на четырёх DVD содержится более десяти часов уникального видеоматериала, почти сотня концертных номеров и видеоклипов, отражающих все периоды творчества шведов, закулисные и студийные съемки, архивная хроника... Среди прочего – Российский Государственный Гимн, а также кавера, сделанные совместно с Tristania и Trail Of Tears, выступление группы на Wacken 2001 и документальный фильм 'The Golden Embrace' ... 20-ти страничный буклет оформил Thomas Ewerhard (Edguy, Dimmu Borgir, Hypocrisy, Kataklysm Sinner, Sinister). Диски упакованы в убийственно роскошный подарочный дигипак, да ещё и в слип-кейс!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.