Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

06 июля 2006 18:22

Poisonblack – Новый альбом в продаже с 28 Августа!

энциклопедия: Poisonblack
добавил: Ganconer

"Что ж, долгое время от нас не было слышно никакой музыки, но вот она, новая доза Poisonblack, под названием "Lust Stained Despair", – Вилле Лайхела.

Группа Poisonblack была основана Вилле Лайхела, вокалистом легендарных, но уже не существующих Sentenced, создателей меланхоличного финского рока, выпустивших несколько первоклассных синглов и альбомов, ставших золотыми в Финляндии. Однако, Poisonblack никогда не рассматривался им как разовый проект: "Мое сердце и моя душа в Poisonblack", – заявлял Лайхела с самого начала. После издания дебютного альбома "Escapexstacy" весной 2003 и тура с соседями по лейблу Lacuna Coil, Moonspell и Passenger зимой 2003/2004, группа прошла через ряд кадровых перестановок, прежде чем закончила свой второй диск "Lust Stained Despair". Когда группа искала замену первому вокалисту Дж.П. Леппалуото (Charon), музыканты решили что только один персонаж сможет делать эту работу – сам Вилле Лайхела. "Мы записали материал очень хорошего качества", – рассказывает Лайхела, – "но после того как альбом был смикширован и произведен его мастеринг, конечный результат нас не удовлетворил. Тогда мы решили немного подождать, чтобы вернутся к этим песням снова с должным состоянием ума". Poisonblack взяли перерыв дабы понять, что необходимо сделать, чтобы песни звучали на альбоме также как они звучат живьем. Весной 2006 группа направилась в Tonebox Studio для записи еще большего количества песен. "Мы добавили новых чувств к уже существующему материалу", – вспоминает Лайхела. Сразу после этого альбом был смикширован в Antfarm Studios в Дании Тью Мадсеном (The Haunted, Sick Of It All, Heaven Shall Burn). Он добавил необходимо количество грязи к песням Poisonblack, превратив их в настоящие роковые композиции.

"Lust Stained Despair" поступит в европейские музыкальные магазины 28 Августа 2006.

http://www.poisonblack.com

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.