Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

20 июля 2012 20:08

Desert: уход с лейбла Sleaszy Rider Records

добавил: Holyinkvisitor


Израильская power epic metal группа Desert опубликовала на своих информационных ресурсах следующее объявление:

"В жизни Desert было много неожиданных поворотов и нам приходилось идти на некоторые жесткие решения на нашем пути в течение последних 10 лет.
Расстаться никогда не бывает просто! Тем не менее, мы объявляем, что Desert решили уйти с лейбла Sleaszy Rider Records. Все шесть участников группы высказались за принятое решение.

Мы выпустили свой дебютный альбом "Star of Delusive Hopes" на Sleaszy Rider Records в январе 2011 и это было довольно хорошее время для нас. Было отыграно множество отличных концертов, заведена куча интересных знакомств в Израиле и за рубежом!

Во время записи и подготовки нашей новой работы мы достигли той точки, когда увидели то, как стоит развивать и поддерживать группу, что не было поддержано лейблом.

В итоге мы сели обдумать этот вопрос, выпили пива и решили, что на этот раз надо попробовать и сделать все по-своему.

Контракт между нашей группой и Sleaszy Rider Records был прекращен и мы остались друзьями с руководством лейбла без всяких обид.

Мы, Desert, желаем Sleaszy Rider удачи в бизнесе и надеемся еще многие года наблюдать за плодотворной работой лейбла, выпуская много отличных Метал релизов!

Мы еще не решили, будем ли мы искать лейбл для выпуска нашего следующего альбома, который должен выйти в течении года. Будем надеяться, что партнер с такими же идеями как у нас будет найден.

Stay true,
Desert"

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.