Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

07 июля 2006 13:24

The Gathering: конкурс

энциклопедия: The Gathering
добавил: Ghostman

Текст обращения от группы The Gathering:

Здравствуйте!

Мы решили, что сейчас самое время провести очередной конкурс. Наш новый альбом "Home" вышел пару месяцев назад: мы получили теплую отдачу, хорошие рецензии, много позитива, и хотим сказать спасибо всем, кто уделил внимание нашему диску. Возможно, многие помнят проект "Gathering Of Roots", имевший место около двух лет назад – в его рамках мы предлагали вам снять видео на одну из представленных песен? Теперь мы хотим предложить вам облечь в визуальную плоть две песни с "Home": "Alone" или "Your Troubles Are Over", на ваш выбор. Сегодня у многих есть возможность снять профессиональное видео. Мы не ограничиваем вас в формате: компьютерная графика, поделки из природных материалов – подходит все. Единственное условие – финальный ролик не должен содержать неприятных сцен насилия, секса, расовой дескриминации и т.д. Все работы, записанные на цифровых кассетах или CDR/DVD, следует высылать до 15 сентября по следующему адресу:
The Gathering
Postbus 1366
6501 BJ Nijmegen
the Netherlands

О НАГРАДЕ:
Главной наградой для режиссера станет ротация его клипа по телевидению, в Интернете, а также теплое местечко на готовящемся к выходу DVD "A Noise Severe". Но это не все! Автору лучшего видео мы подарим 30Гб iPod, а занявшим второе и третье места – уникальный подарочный пакет от The Gathering, в котором вы найдете много занимательных вещей, включая наше родное пиво "Nijmegen".

С уважением,
The Gathering

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.