Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

01 августа 2006 14:57

Rhapsody Of Fire: новый альбом "Triumph Of Agony"

добавил: Ghostman

Итальянская бригада Rhapsody Of Fire (еще совсем недавно известная как просто Rhapsody) пустила в типографию свой новый фэнтези опус, вторую часть аудиопьесы "Dark Secret""Triumph Of Agony". Диск появится на прилавках 25 сентября в Европе, 26 сентября в Америке и 29 сентября в Германии.

В результате судебного конфликта, подробности которого не раскрываются, группе пришлось сменить название, однако сами маэстро расценивают это решение как новый шаг вперед по тропе международного успеха и признания. "Triumph Of Agony" – первый релиз переродившейся команды, в очередной раз доказавшей, что музыкальная фантазия в сочетании с солидным бюджетом дает жизнь самобытным, мощным релизам, планку качества которых так не просто взять конкурентам. Факты говорят сами за себя: участие в записи полного симфонического оркестра, состоящего из 70 музыкантов, живого хора, многочисленных рассказчиков и актеров: от персонажей с подмостков лондонских театров до Сюзанны Йорк, актрисы и писательницы, известной постсоветскому поколению благодаря роли в замечательном фильме-сказке "Мио, мой Мио". Конечно же, нельзя оставить без внимания и триумфальное возвращение иконы Голливуда, Кристофера Ли, вновь озвучившего мудрого и могущественного Короля-Колдуна.

На "Triumph Of Agony" группа осталась верна своему стилю, сочетающему эпические фэнтези-оды с захватывающими, запоминающимися мелодиями. "Silent Dream", "Son Of Pain" и волшебная 16-минутная опера "The Mystic Prophecy Of The Demonknight" – вот неполный список композиций, которые без сомнения займут достойное место в плейлисте любого поклонника мелодичного метала. Визуальная сторона релиза также выполнена на высочайшем уровне: обложку альбома нарисовал один из известнейших иллюстраторов в мире AD&D, Джефф Исли. Помимо регулярного издания в стекле, часть тиража альбома выйдет в подарочном оформлении с несколькими бонусными треками.

Hовости подготовлены совместно с интернет-источником www.themetallist.com

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.