Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

03 августа 2006 16:28

Новинки CD-Maximum от 02.08.06

добавил: Ghostman

Georgie "Don't Be Fooled By The Name (vinyl)" (OVC Limited/CD-Maximum, 2006)

blues hard rock

Переиздание второго альбома известной британской команды, в оригинале вышедшего в 1973 году. Интереснейшая смесь хард-рока, ритм-энд-блюза с закосом в арт-рок. Превосходная возможность ознакомиться с вокалом Брайна Джонсона до того, как он стал вокалистом AC/DC. Главный хит – тяжёлая обработка песни ANIMALS "House Of The Rising Sun". Издание в форме мини-винила.

Georgie "Hope You Like It (vinyl)" (OVC Limited/CD-Maximum, 2006)

blues hard rock

Переиздание дебютного альбома известной британской команды, в оригинале вышедшего в 1972 году. Интереснейшая смесь хард-рока, ритм-энд-блюза с закосом в арт-рок. Превосходная возможность ознакомиться с вокалом Брайна Джонсона до того, как он стал вокалистом AC/DC. Издание в форме мини-винила.

Georgie "Save The World (vinyl)" (OVC Limited/CD-Maximum, 2006)

blues hard rock

Переиздание третьего альбома известной британской команды, в оригинале вышедшего в 1975 году. Интереснейшая смесь хард-рока, ритм-энд-блюза с закосом в арт-рок. Превосходная возможность ознакомиться с вокалом Брайна Джонсона до того, как он стал вокалистом AC/DC. Издание в форме мини-винила.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.