Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

18 октября 2012 09:47

Stigmata: новый клип

добавил: Ghostman

STIGMATA ВЫПУСТИЛИ НОВЫЙ КЛИП НА ПЕСНЮ "ВРЕМЯ"!

15 октября в 14.00 на сайте "Нашего Радио" NASHE.RU состоялась премьера нового клипа группы STIGMATA на песню "ВРЕМЯ" с нового альбома "Основано на реальных событиях".

В начале осени группа STIGMATA приступила к съемкам нового клипа на песню "ВРЕМЯ". Производство клипа музыканты STIGMATA доверили молодой креативной компании из Санкт-Петербурга B.I.G.PRODUCTION: продюсеру Карине Кургановой, оператору Алине Пязок и талантливому режиссеру Анне Кучерявой, яркая идея которой пришлась по душе всем участникам группы STIGMATA и легла в основу клипа. "Это видео – небольшая зарисовка о времени, природе человека, о его красоте и свободе. Мы часто познаем само понятие слова "время" через призму событий происходящих во внешнем мире, через информацию, новости, факты, трагедии и катастрофы. За течением времени и в потоке информации, иногда сложно разгледеть самого себя. Но главное – это внутренняя свобода, это как раз то, что не должно меняться с течением времени. Дом всегда внутри нас", – рассказывает об идее видео режиссер B.I.G.PRODUCTION, Аня Кучерявая.

Съемки клипа проходили в трех местах в Санкт-Петербурге: на студии "Море", в конно-спортивном клубе "Перспектива" (Порошкино) и в ФКУ "Колпинская воспитательная колония", где по просьбе дирекции тюрьмы STIGMATA сыграли акустический концерт для заключенных. Главного героя клипа – Александра Калашникова – выбирали долго и тщательно. "Нам был важен не cтолько яркий, фотогеничный образ, сколько внутренняя наполненность личности. Александр сам нашел нас через кастинг в последний момент: он специально приехал на съемку из Москвы", – рассказывает продюсер видео, Карина Курганова.

Смотрите новый клип STIGMATA "ВРЕМЯ":

Подробнее: www.stigmata.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.