Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

28 декабря 2012 11:59

Addiction For Destruction: претенденты на участие в Sweden Rock Festival

добавил: Ghostman

Московская sleaze/глэм группа Addiction For Destruction попала в сотню претендентов на участие в крупнейшем шведском рок-фестивале Sweden Rock, будучи отобранными из более чет полутора тысяч заявок. После первого тура онлайн голосования из этой сотни будет отобрано 25 участников для второго тура. Из них будет выбрано три коллектива, которые и станут участниками фестиваля. Поддержать кандидатов можно по этой ссылке:

http://www.swedenrock.com/index.cfm?lg=2&pg=82

Addiction For Destruction успели зарекомендовать себя как молодая и успешно развивающаяся группа. Их дебютный альбом 'Neon Light Resurrection', вышедший в конце сентября 2012 продолжает получать положительные отклики от критиков и слушателей со всего мира. В начале декабря группа отыграла концерт перед культовыми шведами Hardcore Superstar, доказав публике, что качественный рок-н-ролл лосанжелесской школы можно играть и в России. В настоящее время AFD готовятся к гастрольному туру в поддержку альбома.

Фестиваль Sweden Rock пройдет с 5 по 8 июня 2013 недалеко от шведского города Срльвесборг. Среди заявленных групп в этом году: Kiss, Rush, Europe, Accept, Status Quo, Sonata Arctica, Saxon и многие другие.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.