Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

06 января 2013 23:49

Digimortal: новый альбом "Сто Ночей"

добавил: Ghostman


5 января 2013 года вышел новый, 4й по счету студийный альбом группы DIGIMORTAL "Сто Ночей". С момента выхода дебютного альбома "Необратимость" прошло 6 лет. Менялся состав, менялись люди, менялось время и возможности. Однако неизменным и незыблемым остается желание DIGIMORTAL делать качественную музыку и быть достойными представителями на Российской и Мировой метал-сцене.

За эти годы аудитория слушателей увеличилась в тысячи раз, а география городов, которые посетили DIGIMORTAL, продолжает расти. И это только начало, ведь "Мы есть будущее". Именно с этого трека слушатель познакомится с новым альбомом "Сто Ночей". У музыкантов группы есть лишь одна просьба к слушателям – прослушать альбом от начала до конца хотя бы один раз. Каждая песня на новом альбоме – отдельная история, история которая заставит задуматься даже самого "принципиального" слушателя. В наши дни, когда песни превращаются в "контент", а альбомы – в "ссылки для закачки", мы всё еще жаждем, чтобы вы смогли послушать и "ощутить" альбом таким, каким мы его задумывали...

Несмотря на всё стремительно меняющееся вокруг нас – мы по-прежнему верны себе. Для нас совершенно не имеют значения витки моды в тяжелых музыкальных стилях. Ведь если спросить каждого из вас, на какую группу похожи DIGIMORTAL, каждый начнет задумываться, а затем спорить друг с другом, осуждая свои же догадки. И это именно то, к чему мы стремимся. Альбом "Сто Ночей" – подтверждение этим словам. Делать музыку в стиле DIGIMORTAL – наша основная цель и желание.

Мы желаем всем замечательного прослушивания, сделайте погромче и пусть по вашим венам пройдет ледяная дрожь и под солнцем января душу разорвут плоть и сталь.

Ссылка на свободное скачивание альбома ТУТ http://www.sendspace.com/file/0oq5i3

Для тех, кто решит отблагодарить группу за этот альбом или просто поддержать то, что делают DIGIMORTAL – вы можете перевести произвольную сумму на указанные на официальном сайте реквизиты. Каждая копейка из этих средств пойдет исключительно на дальнейшее развитие коллектива.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.