Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

29 сентября 2006 15:24

Revelance: новости от группы

добавил: Metal Militia

Руководство группы в лице вокалиста Александра Осипова (Aor) и барабанщика коллектива Александра Кадянова (Kardan) приняло решение о смене состава группы. В связи с этим за последний месяц в группе произошли очень значительные изменения. Этим объясняется сильная отсрочка в записи альбома (которая теперь переносится минимум на 6 месяцев) и отмены всех последних выступлений Revelance.

На место басиста Руслана Прохорова (Tragisk) пришел Руслан Магния (Melchior), занявший также место бэк-вокалиста группы и уже успевший прославиться своей техникой вокала, неотличимой от техники Dani Filth'a из Cradle Of Filth.

На место клавишницы Екатерины Коротковой (Katty) встало сразу два человека: Оксана Васильева (Belka) и Владимир Приходько (TW, играющий также в готик-рок группе "Точка Невозвращения") – оба изображены на фото слева. Такое решение, по словам музыкантов, обусловлено необходимостью играть живьем все то, что в данный момент записывается и готовится к изданию. Более того, у каждого клавишника нынче имеется в распоряжении целых 2 синтезатора. Группа уверяет, что без этого обойтись невозможно, если играть музыку вживую в точности так, как она будет звучать на записи.

Дело в том, что группа кардинально поменяла свой подход к сочинению и исполнению музыки. На ближайшем релизе (который уже записывается) в каждой песне можно будет услышать сложные оркестровые аранжировки, положенные на четкую ритмическую основу, приправленную аж четырьмя типами вокала: чистый вокал, скриминг, гроулинг и особый вид скриминга, в точности копирующий Cradle Of Filth. Это позволит максимально полноценно выразить идею каждой композиции.

А композиции, если верить комментариям руководства группы, будут очень разношерстные: "Мы будем работать над музыкой столько, сколько потребуется, и никаких сроков пока не даем. На записи будут разные композиции: от очень быстрых, почти блэковых, до медленных, грустных, в чем-то готических. Мы даже исполним одну-две акустические баллады, причем они (баллады) будут исключительно с чистым вокалом. Причем, заметьте, я имею ввиду НАСТОЯЩИЙ чистый вокал. А не то, что было раньше." – говорит основатель и вокалист коллектива Аор. Учитывая главный минус Revelance – чистый вокал самого Аора – последнее заявление звучит особенно обнадеживающе. Что ж, если это правда, то это уже хрошие новости.

Также Revelance готовят к публикации новый логотип, который изготовила известная немецкая метал-художница Katja Piolka (Theаtre Of Tragedy, Leaves Eyes, Atrocity, Midnattsol и др.). Логотип будет презентован за некоторое время до выхода ближайшего релиза.

Сайт группы

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.