Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

17 октября 2006 19:33

Открылся сайт агентства Metal Militia Productions

добавил: Meneldor


Открылся сайт молодого московского концертного и рекламного агентства Metal Militia Productions. Агентство уже заработало немалую известность в мире андеграунда, устраивая свои концерты и помогая другим организаторам в промоушене их мероприятий (полный список концертов есть на сайте).

Metal Militia Productions занимается раскруткой групп в стилях Gothic, Black и Death (полный список услуг также есть на сайте). Несмотря на их сравнительно молодой возраст, с MM Productions уже сотрудничают такие группы как Rossomahaar, Merlin, Sinful, Rakoth, Icewind Blast, Revelance и еще более 50 отечественных групп (полный список есть на сайте и пополняется каждую неделю).

Metal Militia Productions работает как с известными коллективами, в т.ч. и зарубежными, так и с начинающими группами, предоставляя им возможность выступать на качественных концертах.

на сайте предоставлена информация о самом агентстве, предоставляемых услугах (организаторам и группам), список партнеров, групп и концертов, а также форум для обсуждений всего что связано с музыкальной тематикой.

Контакты Metal Militia Productions:

  • e-mail: metal-militia@mail.ru
  • tel: 8 (926) 42-98-666
  • сайт: www.metalmilitia.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.