Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

25 марта 2013 22:37

Sangvis: сингл от российских MDM-щиков

добавил: King666


Российский Modern Melodic Death Metal-коллектив Sangvis выложил для скачивания свой сингл "Память Жива". Он доступен на файлообменниках и торрентах:

Rusfolder | DepositFiles | RuTracker

Аннотация:

В далекой галактике, там, где солнца лучи с трудом пробиваются сквозь нескончаемую мглу, берет начало история этого замечательного музыкального коллектива. Шла долгая и ожесточенная война, между джедаями и ситхами, и махались они своими мечами от рассвета до заката и наоборот. Но никто не знал что в это время, где-то в ничем не примечательном городке Узловая Тульской области, появилась тогда еще никому не известная группа Sangvis. Идея создать собственную группу родилась долгим и холодным зимним вечером в кафе, когда двум одногруппникам надоело слушать чужую музыку на мобильном телефоне, потягивая не первого качества пиво из пластикового стакана. Да, у многих так возникает желание основать "свою группу", но чаще всего оно ограничевается пьяной прихотью, и смывается следующим же утром, вместе с таблеткой алказельцера и бутылкой минеральной воды. Но бывает и так – когда желание заниматься музыкой оказывается не мимолетным капризом, а серьезным и обдуманным решением. Так и получилось в нашем случае. Роман ChesterLink Зотов (lead-guitar, vocals) и Михаил Собаченков (rhythm-guitar), основатели группы, не стали откладывать дело в долгий ящик, и назвав свой коллектив "Sangvis", принялись за сочинение материала для дебютного альбома.

2009-2010г. – очень часто меняется состав группу покинули один из основателей гитарист – Михаил Собаченков, Барабанщик – Михаил Ink Воронин, Бас-гитарист – Павел Юров.

2011г. – Примечателен только тем, что Роман Зотов возвращается из рядов ВС РФ и начинает поиски новых музыкантов, в коце года группа обзоводится новым гитаристом – Вячеславом Сигайловым.

2012г. – Становится отправной точкой в жизни коллектива. После долгих поисков к группе присоеденяется молодой и талантливый барабанщик – Константин Батин. Материал пополняется и обновляется, а итогом работы становятся два сингла "Мечта" и "Коридор Длиною В Бесконечность" вышедшие в начале и конце года соответственно.

2013г. – Дедушка Мороз дарит вокалиста Александра Карасева.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.