Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

01 апреля 2013 11:37

Metallica: Джейсон Ньюстед возвращается в группу

энциклопедия: Metallica
добавил: Hatebreeder

Бас-гитарист Джейсон Ньюстед, который покинул Metallica в 2001 году, может вскоре в нее вернуться. О возможном реюнионе музыкант заявил в интервью радио The Five Count.

– Мы как-то засели с Джеймсом (Хэтфилд, вокалист-гитарист Metallica – прим. ред.) и Ларсом (Ульрих – ударник) в баре в Сан-Франциско, – отмечает Ньюстед. – Плохо помню, что там было после полуночи. Ну вы знаете, как это случается ... А потом на утро мне позвонил их менеджер и сказал, что я подписался под реюнионом ... И главное, черт возьми, парень признался, что я не первый, кто так попал в группу ... Вроде бы Гиллан (Ян Гиллан, вокалист Deep Purple) в 80-х после попойки очутился в Black Sabbath.

Куда группа в таком случае денет нынешнего басиста Роберта Трухильо, Ньюстед не оговорился.

Ранее Дэйв Мастейн, вокалист и гитарист Megadeth, заявлял о том, что хотел бы снова поиграть с бывшими коллегами по Metallica в одной группе. Но тогда его инициатива наткнулась на непонимание со стороны Хэтфилда и Ульриха.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.