Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

24 ноября 2006 16:51

Новинки Irond от 27.11.06

добавил: Ghostman

I "Between Two Worlds" (Nuclear Blast/Irond, 2006)

viking black

Дебютный альбом нового проекта участников легендарной группы Immortal при участии музыкантов Enslaved и Sahg. 10 песен в духе классических работ Bathory – настоящий металл старой школы, исполненный и записанный на уровне нынешних стандартов! Сводил материал в своей студии Abyss Peter Tagtgren (Hypocrisy, Pain).

Painbastard "No Need To Worry" (Accession/Irond, 2006)

ebm

Новейший альбом многообещающающего немецкого проекта – одна из самых заметных работ, вышедших на Accession Records (лейбл самого Эдриана Хейтса из Diary Of Dreams!). Как всегда, качественный, ритмичный, мелодичный и мрачноватый ebm/electro, разбавленный достаточным количеством неординарных композиций. Например, два интересных ремикса – от FeindFlug и от Biomekkanik/ S.P.O.C.K. Записан при участии Torben Wendt из Diorama.

Die Verbannten Kinder Evas "Dusk And Void Became Alive" (Napalm/Irond, 2006)

darkwave

Культовый проект музыканта Summoning и Ice Ages Ричарда Ледерера (он же Protector). Через семь лет перерыва, последовавшего за выпуском 'In Darkness Let Me Dwell', новейший полноформатный студийный альбом увидел свет этой осенью! Песни его гораздо полифоничнее, гипнотизирующий ритм "кельтских" барабанов и прекрасный женский вокал здесь занимают далеко не последние места, что вовсе не помешало сохранить атмосферу оригинальных работ. Использованы стихи видного культурного деятеля эпохи Ренессанса Джона Доуланда...

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.