Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

26 октября 2013 00:00

Кавалера и Пусиато рассказали о совместном проекте

энциклопедия: Mastodon, Soulfly, The Dillinger Escape Plan
добавил: Hatebreeder




Суперпроект Killer Be Killed, в котором принимают участие вокалист The Dillinger Escape Plan Грег Пусиато, лидер Soulfly Макс Кавалера, басист Mastodon Трой Сандерс и ударник Дэйв Элич (экс-The Mars Volta), продолжает работу над дебютником в Fortress Studio (Лос-Анджелес), премьера ожидается в середине 2014 года. По словам Пусиато, новый материал выглядит следующим образом:

– [Возьмите – прим. ред.] немного дума от Black Sabbath, чуть трэша, хардкора и панка, – говорит он. – Не было бы смысла делать этот проект, если бы он был похож на одну из наших основных команд. Но в целом дальше всего он как раз от моей – The Dillinger Escape Plan.

В другой трактовке на пластинке будет агрессия ранних Sepultura, прогрессивный эзотерический подход Mastodon и диссонанс "диллинжеров".

Ранее Пусиато рассказывал следующее об истоках этого проекта.

– А началось все вот как. Мы встретились [с Максом] на концерте Deftones в Лос-Анджелесе, разговорились о старом трэше, хардкоре и панке. Оказалось, у нас много общего [в музыкальных вкусах]. И понеслось типа "Блин, мы должны что-то записать вместе, на один раз, как Nailbomb".

Nailbomb – индастриэл-трэшевый проект Макса Кавалеры, единственный альбом которого вышел в 1994 году.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.