Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

26 января 2007 19:04

Новинки Irond от 29.01.07

добавил: Ghostman

Невидь "Ярга" (Irond, 2007)

pagan metal

Второй полноформатный студийный альбом сольного проекта бывшего вокалиста легендарной российской группы Butterfly Temple – мощная концептуальная работа, достойное продолжение языческой темы, как в духовной направленности так и в поэтически-музыкальной. При участии музыкантов Eternal Sick, Repentance, Manic Depression и др. Качество записи просто превосходно – за запись гитар отвечал один из лучших отечественных звукорежиссеров, Евгений Виноградов (Catharsis, 'Бони НеМ', 'ЭСТ', Butterfly Temple, Forgive-Me-Not). В качестве приятных сюрпризов – композиция "Я Обманывать Себя Не Стану" на стихи Сергея Есенина и очень интересные бонус-материалы: книга стихов Лесьяра "Вижу, Что Не Видят Остальные", фото-галерея и видеофильм о записи альбома.

Dope Stars Inc "Gigahearts" (Trisol/Irond, 2007)

gothic industrial

Незабываемый синтез индустриальных ритмов, рок'н'ролла, готики и откровенного панка из пригородов Рима. Второй студийный альбом снова записан при участии гитариста Klimt 1918. Лучшая новая группа по мнению журналов Orkus и Sonic Seducer, участники саундтрека к фильму "Пила 2" наряду с ASP, Samsas Traum, Skinny Puppy, Queens Of The Stone Age, London After Midnight, Papa Roach, Mudvayne и Marylin Manson!

Ion "Madre Protegenos" (Equilibrium/Irond, 2007)

darkwave neoclassic

Первый альбом самого личностного и эмоционального проекта Дункана Паттерсона (Anathema, Antimatter). Акустическая гитара и разнообразная перкуссия играют здесь главную роль, создавая музыкальное полотно, в котором воспоминания и ностальгия перетекают в мечты и надежды, а ирландский мистицизм – в восточные легенды... В записи приняли участие музыканты из Ирландии, Греции, Мексики, Аргентины, Австралии и даже России – это великолепная вокалистка Emily A. Saaen (Canonis, Altera Forma), а также люди из Stream Of Passion, Elfonia, The Eternal и других известных коллективов.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.