Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

06 декабря 2013 23:27

Therion: детали новой рок-оперы

энциклопедия: Therion
добавил: Hatebreeder


Кристофер Йонссон раскрыл некоторые детали будущей пластинки, которая пишется в формате рок-оперы, а не рядового альбома Therion. Частично она основана на работе Владимира Соловьева "Краткая повесть об антихристе". По словам музыканта, он пытался воплотить желаемое в течение последних лет в русле традиционной оперы. Но теперь материал приходится "терионизировать". Рабочее название диска – "Antichrist Superstar".

В рамках ближайшего тура коллектив исполнит увертюру и четыре отрывка из этой оперы. Более подробно о содержании можно прочесть в длинном и пространном посте на Facebook. Цель такого гастрольного превью – узнать мнение публики о новом материале. "Конструктивные замечания приветствуются", пишет Йонссон.

– Но учтите, что речь не идёт о том, нравится ли вам тот или иной стиль, – сообщает музыкант. – Представьте себе, что идут съемки фильма, к которому нужен саундтрек. К одному эпизоду – композиция в стиле дэт-метал, к другому – баллада, к третьему – просто хэви-метал. И мы хотим узнать, насколько каждый из них хорош, но в рамках своего направления.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.