Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

03 февраля 2007 10:48

Моби Дик: литературные новости

добавил: Ghostman


Группа Моби Дик полностью оправдывая свое название, так же как и мифический кит, то пропадает, то всплывает неожиданно, ошарашивая всех своим появлением. После выхода их альбома "Баллады Волчьих стай" на лейбле Irond, они буквально на пару месяцев исчезли из поля зрения и вынырнули с изданной книгой в зубах! При прочтении книга оказалась детской, что еще можно простить Madonne, но вызывает справедливое удивление сопричастность к этому суровых парней из хард-роковой команды.

Объяснение этого факта оказалось весьма простым: автором книги является Галина Гурова, бессменный автор текстов песен группы (она написала добрую половину текстов на вышеупомянутом альбоме, включая слова к абсолютно хитовой композиции "Баллады Волчьих Стай" ). А ребята из Моби Дик помогли ей с оформлением и с рисунками, не постеснявшись, правда, над дедушкиным диваном пристроить плакат своей группы. Сама Галина Гурова не против такого пиара, тем более что книга действительно отличная. А фанаты Моби Дик уже прозвали ее "пособие начинающего панка", потому что она про оторвягу-девочку с соответствующим именем – Атаска. Сейчас Галина работает над текстом к новой потрясающей композиции группы с уже не детским названием – "Не уходи от Меня", которую можно будет услышать на следующем альбоме группы.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.