Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

06 февраля 2007 14:37

Paradise Lost: новый альбом "In Requiem"

энциклопедия: Paradise Lost
добавил: CAMRAD

Британские готик-металисты Paradise Lost огласили название своего нового, одиннадцатого по счету альбома, над которым работали на протяжении всего прошлого года. Диск, получивший название "In Requiem" , увидит свет в мае. Запись альбома осуществлялась в Канаде под чутким руководством Риса Фалбера, участника Front Line Assembly и давнего соратника Paradise Lost. При участии Фалбера, напомним, записаны и два предыдущих диска коллектива – "Symbol Of Life" (2002) и "Paradise Lost" (2005). Микшированием занимался Майк Фрейзер, известный своим сотрудничеством с Metallica, AC/DC и Van Halen.

Других подробностей предстоящего релиза пока не сообщается. Известно лишь, что обложку для "In Requiem" вновь разрабатывал Сет Сиро Антон, оформлявший и последний на сегодня в дискографии группы альбом "Paradise Lost" .

Первыми новый материал Paradise Lost услышат польские фэны: 23 марта группа отыграет на фестивале Metalmania в Катовицах. Чуть позже музыканты порадуют и своих британских поклонников. Одно из британских выступлений коллектива – 12 апреля в лондонском клубе Koko – будет снято на пленку с последующим выпуском на DVD.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.