Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

31 декабря 2013 16:18

С наступающим Новым годом, камрады!

добавил: Hatebreeder


Кроваво-красная селёдка под шубой весело подмигивает вам из холодильника. Хмурое месиво оливье хлюпает под ложкой, утопая в майонезе. Красная икра в дрожащей руке убийственно медленно размазывается по покрывалу масла. Бутылка водки вспоминает печальные моменты, чтобы выдавить слезу в морозилке. А зелёная ёлочка устраивает цветомузыку под до слёз знакомые мотивы "С лёгким паром!" Угадали? Ну, может быть, не всё так грустно ...

Что курили древние китайцы, доподлинно неизвестно, но к нам на всех парах спешит синезелёная деревянная лошадь, которая в Россию прибывает раньше нормы на целый месяц. В новом году мы желаем всем меломанам и к ним присоединившимся упорно скакать к своей цели, вынести всё, кто бы ни сел вам на шею, запрягать только самому, идти с хорошими друзьями в одной упряжке, выбивать копытцами золото с банковского счёта, преодолевать играючи все препятствия, ржать только под хорошие шутки, но не пить как лошадь.

Хороших вам пластинок и только позитивных вестей в следующем году. Ждём новых форумчан и авторов, концертных завсегдатаев и гуру рецензий. Поднимаем любую тару за ваше здоровье! Увидимся!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.