Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

09 февраля 2007 19:25

King Diamond – новый альбом

энциклопедия: King Diamond
добавил: CAMRAD

Легендарный вокалист King Diamond в данный момент сочиняет тексты для нового ещё неозаглавленного, двенадцатого по счету, студийного альбома группы, микширование которого, началось 5 марта в Далласе. Если все пойдет по плану, 1 апреля работа над диском будет закончена, и в начале лета состоится его релиз.

Не так давно, в издании Revolver magazine появилось сообщение о том, что на альбом King Diamond повлияла картина под названием "My Mother Eyes", на которую дистрибьютор группы из Дании случайно наткнулся в сети (и которую Diamond уже купил для обложки нового CD). Чем дольше King Diamond смотрел на изображение светловолосой девушки в изношенном белом одеянии со следами крови, с выдавленными глазными яблоками в сжатых ладонях, тем больше этот образ захватывал его воображение и вдохновлял его. Он пообещал, что "этот образ совершенно точно повлияет на творчество, так как он чувствует энергию, исходящую от обложки в каждой песне, которая написана".

Diamond сочинял новый материал для альбома в период с декабря 2005 года по февраль 2006, который потом был сформирован в основные треки. Сейчас осталось только добавить партии вокала, которые будут готовы в самое ближайшее время. "Это самое лучшее из того, что я когда-либо создавал", заявил Diamond. "Аранжировки стали более сложными, продукция еще лучше, а на отрывке, где мы использовали скрипки, звучание просто как у Королевской филармонии! Пока я еще не записывал вокал, но все говорит о том, что это будет наш лучший альбом".

Новый альбом King Diamond , вслед за диском 2003 года, "The Puppet Master" , будет включать 13 треков (вместе с интро), пять из которых написал гитарист группы, Andy La Rocque.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.